Vorstand

Heuel, Ingo
Steuerberater – Rechtsanwalt
LHP Luxem Heuel Prowatke Rechtsanwälte
Theodor-Heuss-Ring 14
50668 Köln
Tel.: 0221/390977-0
Fax: 0221/390977-333
E-Mail: heuel@lhp-rechtsanwaelte.de
Homepage: www.lhp-rechtsanwaelte.de
Vorsitzender



Fuhrmann, Dr. Claas
Steuerberater – Rechtsanwalt
Carlé_Korn_Stahl_Strahl
Aachener Str. 1290-1292
50859 Köln
Tel.: 02234/9465311
Fax: 02234/9465385
E-Mail: cfuhrmann@ckss.de
Homepage: www.ckss.de
stellvertretender Vorsitzender



van Kerkom, Ralph
Steuerberater – Wirtschaftsprüfer – Rechtsanwalt
PKF FASSELT SCHLAGE Partnerschaft
Gereonstr. 34-36
50670 Köln
Tel: 0221/1643164
Fax: 0221/71643112
E-Mail: ralph.van.kerkom@pkf-fasselt.de
Homepage: www.pkf-fasselt.de
stellvertretender Vorsitzender



Kanitz, Friedrich Graf von
Steuerberater – Wirtschaftsprüfer – Rechtsanwalt
SUSAT & Partner WP-Gesellschaft mbH
Aachener Str. 75
50931 Köln
Tel.: 0221/91284535
Fax: 0221/9128456
E-Mail: f.kanitz@susat.de
Homepage: www.susat.de
Geschäftsführender Vorstand



Breuer, Rolf
Steuerberater – Wirtschaftsprüfer
Dr. Neumann Schmeer & Partner
Karmeliterstr. 6
52064 Aachen
Tel.: 0241/44666-502
Fax: 0241/44666-599
E-Mail: rolf.breuer@neumann-schmeer.de
Homepage: www.neumann-schmeer.com
Geschäftsführender Vorstand
stellvertr. Bezirksstellenvorsitzender Düren/Jülich



Formhals, Gunther
Steuerberater – Wirtschaftsprüfer
Formhals Revisions- und Treuhand GmbH
Lenneper Str. 19
51688 Wipperfürth
Tel.: 02267/88550
Fax: 02267/5136
E-Mail: g.formhals@formhals.com
Vorstandsmitglied
stellvertr. Bezirksstellenvorsitzender Köln-West



Gebhardt, Thomas
Steuerberater
Kaiser-Wilhelm-Ring 24
50672 Köln
Tel.: 0221/1305300
Fax: 0221/13053011
E-Mail: info@kgb-koeln.de
Homepage: www.kgb-koeln.de
Vorstandsmitglied
stellvertr. Bezirksstellenvorsitzender Köln-Ost